Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Скажите, когда у этой пары появятся дети? - вопрос №944124

Сколько их будет и когда? Девушку зовут Ольга 10.02.84, а молодого человека зовут Дмитрий, дату рождения, к сожалению не знаю. Спасибо!!изображение из вопроса

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    детки будут, первая идет левочка, а именно точные сроки можно просмотреть при диагностики лично

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары скоро родится дочь, спустя год после дочки — родится сын. Беременность возможна уже в этом году. Счастья Вам!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети будут, совсем скоро! По судьбе 2 детей(разнополые)! Рождение первого ребёнка в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 7, 2014 г.