Эзотерика

Решено

болезнь - вопрос №944145

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Болею псориазом около 3-х лет, заболела во время беременности, болезнь не наследственная, врачи такую форму видят впервые. На весну обострение. Лечение не помогает. Если бы не муж, давно бы сдалась! Одна ведунья сказала, что на мне сглаз.Посоветуйте, как быть, я в отчаянии!!! У меня двое детей, боюсь болезнь может передаться им.ПОМОГИТЕ! Заранее большое спасибо!!! Ирина 16.09.1988г. Беларусь

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ириша

    801-й в Эзотерике

    Ирина я могу вас посмотреть.

    февраль 7, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. ни переживайте, детям ни передастся, а вот вас надо почистить и только потом подлечить. сглаз действительно есть. при просмотре фотографии смогу сказать кто вам его наложил. решение такой болезни есть. у меня у дочки тоже самое, только получила она ее немного по другому. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Причина Вашей болезни в брезгливости. Так же есть сильное чувство вины. А сглаз тут ни при чем.

    февраль 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Болезнь нужно снять на ментале а потом на физческом плане, тогда лечение поможет.