Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Прошу помощи и консультации... - вопрос №944150

Здравствуйте! Прошу помощи и консультации экспертов! Я в 2013 году приобрел автомашину (в пользовании 4 месяца) и хочу её переоформить на близкого родственника. Он является пенсионером и уже имеет в собственности один автомобиль. В связи с этим возникает вопрос: имея в собственности два автомобиля пенсионер имеет какие-либо льготы по транспортному налогу? И второй вопрос: каким образом лучше переоформить автомашину наего имя: договором о купле-продажиили дарением?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Динар.

    Транспортный налог — региональный. Льготы по его уплате также устанавливаются региональными законами. Ищите свой.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

    февраль 8, 2014 г.