Эзотерика

Решено

сны - вопрос №94417

К чему снится когда хоронят человека, уже давно умершего?

И к чему снится купание в воде — чистой, правда, — и браслеты, кольца, цепочки?

Дополнение автора от июль 3, 2011 г., 10:48:05

Это были мои украшения — реальные, которые я ношу, я с ними плавала, а потом сняла, чтобы не потерять в воде!))

Лайт июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Поставьте свечку «за упокой души» и помяните умершего… сон -напоминание… А купание… вас ждут перемены, притом благоприятные… А вот украшения… к богатству, прибыли, хорошей работе… Но очень важно, КАК именно вам приснились украшения...(получили в дар, потеряли, подарили вам или вы… тут все имеет значение)

    Удачи вам!!

    июль 3, 2011 г.