Дом, отдых, хобби

имею задолжность по кредитной карте... - вопрос №944252

имею задолжность по кредитной карте которую я пока не могу погасить! и взята у меня ссуда в этом же банке, могу ли я долг по карте перенести в долг по ссуде?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятней всего нет… там разные проценты...

    февраль 7, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    По кредитной карте, минимальный платеж, это проценты, посмотрите договор. Но платить необходимо ежемесячно.

    Перевести на ссуду нельзя.

    Можно попробовать реструктуризовать долг, это нужно придти в кредитный отдел и поговорить с консультантом.  Представить Ваши документы и обсудить варианты..

    февраль 7, 2014 г.