Юриспруденция

Здравствуйте, хотела узнать, заключили договор... - вопрос №944277

Здравствуйте, хотела узнать, заключили договор с агентством по недвижимости для поиска нам съемной квартиры, заключили договор вчера вечером, и нам за вчера пришло на тел.2 номера хозяев сегодня один, сегодня позвонили и заморозили договор, что бы его в пн. расторгнуть, заплатили за работу агентству 4 000р, сказали что вернут деньги но в каком количестве не сказали, вот интересно сколько позакону они вернут?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Данные условия устанавливаются договором, следовательно, вернут в количестве, предусмотренном заключенным договором.

    февраль 7, 2014 г.