Юриспруденция

После смерти моего дедушки -... - вопрос №944294

После смерти моего дедушки — моя мама(пенсионерка) унаследовала недвижимость( квартира, дача), денежные средства размещенные в банке.Какой налог, пошлину ей необходимо заплатить государству и нотариусу занимающемуся этим делом.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Данную информацию она получит при обращении к нотариусу за принятием наследства, у них строго установленные тарифы и пошлины.

    февраль 7, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Госпошлину — 0,3% от общей стоимости унаследованного имущества.

    февраль 8, 2014 г.