Эзотерика

мне нужна помощь вытащить мою... - вопрос №944353

мне нужна помощь вытащить мою дочь из лап её свекрухи она занимается лечением людей чёрной магии я была то же под её влиянием но я вырвалась а вот муж и дочь как загепнотизированые дочь конечно сильнее чуть не погибла но она этого не понимает. А состороны видно

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужна детальная диагностика ситуации прежде всего. А для нее нужны данные участников.

    февраль 7, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Обращайтесь с данными свекрови.дочери и мужа, воздействие возможно дистанционно по фото после диагностирования и подтверждения наличия негатива, любые магические услуги оплачиваются.

    февраль 8, 2014 г.