Юриспруденция

Добрый день В 2008 году... - вопрос №944370

Добрый день. В 2008 году продали квартиру, долгов по коммунальным платежам не было. Сейчас прислали долг за газ за период с 2008-2013 годы за проданное жилье уже от судебных приставов, так как новый владелец не платил. Правомерно ли это

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    сходите к приставу, узнайте на основании чего взыскан долг: судебный приказ или решение. Если приказ, то подайте заявление о его отмене, если решение, то заявление на отмену заочного решения или апелляционную жалобу. Ответить на ваш вопрос без изучения документов невозможно

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ну и граждане у нас пошли… Вы что считаете, что если вам в чате отказали в бесплатной консультации, то нужно поставить минус?

    февраль 9, 2014 г.