Психология

Свекор подглядывает - вопрос №944396

Здраствуйте!

Пожалуйста подскажите, что делать в следующей ситуации. В настоящее время наша семья (я, муж и ребенок) вынужденно проживает с родителями мужа, переехать пока нет возможности, строим дом, все деньги туда идут. Свекор постоянно подглядывает и подслушивает за мной, заглядывает в комнату, когда я сплю, как-то застукала, как подсматривает, как грудью кормила. Вообщем ведет себя не очень приятно. Говорю все мужу,он мне верит. Он у меня мягкий, тактично говорит своему отцу, что не нужно этого делать. На время все прекращается, потом опять начинается. Я разговаривала со свекровью, она сказала, что как-то замечала, что он за соседками в деревне подсматривает. Я не хочу портить отношения, но и жить так невыносимо. Что делать?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Поговорите со свекром, все объясните, попросите соблюдать правила хорошего тона. Скорее всего это не поможет, но попробовать стоит.

    март 15, 2015 г.