Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такой вопрос Сегодня... - вопрос №944433

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сегодня мы с МЧ ходили в ЗАГС, дабы узаконить свои отношения, он гражданин Армении, у нас все документы в порядке, но потребовали справку о том, что он ранее в браке не состоял. В какой срок могут сделать эту справку?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Такую справку вам должны сделать в консульстве Армении, которое находится в вашем городе-полагаю в течении 2-х недель.Имейте в виду, что срок этой справки всего лишь 3 месяца.