Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день!Подскажите могу ли я... - вопрос №944451

Добрый день! Подскажите могу ли я потребовать возврата автомобиля договора купли-продажи составленно не было! В кратце через знакомых продали автомобиль, часть суммы от продажи автомобиля не ввернули присвоили себе! на знакомых написали заявление о мошенничестве, при продаже автомобиля договора купли-продажи подписано не было! Можно ли что-нибудь сделать, чтоб вернуть автомобиль!

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Машину с учета снимали? Без договора вроде не должны были. Значит Вы продолжаете числиться собственником. Пишите заявление в полицию об угоне автомашины. Ничего про продажу не говорите. Пусть покупатели доказывают, что что-то приобретали.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Необходимо уточнить ряд вопросов перед тем как дать Вам правильный совет. Обращайтесь на консультацию. Я практикую в Ростовской области.

    февраль 7, 2014 г.