Эзотерика

Найду ли я вторую половинку... - вопрос №944531

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, появиться ли в моей жизни мужчина. Я два раза была замужем, браки были не долгими, в третий раз жила в гражданском браке имею дочь. И вот уже 14 лет у меня нет мужчины для семейной жизни

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    То, что у вас не могут сложиться отношения для брака и долговременные должно вас уже насторожить, что в вашей жизни что-то не так идет.Нужна диагностика вас самой лично, почему в вашей жизни происходит такое или притягиваются неподходящие мужчины..

    С фото обращайтесь лично.

    Всех вам благ!

    февраль 7, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Валентина! Мужчина в вашей жизни будет в течений года!

    февраль 7, 2014 г.