Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Занимаюсь в тренажерном зале... - вопрос №944594

Здравствуйте. Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю но правильно питаться из-за специфики работы не получается, что можно использовать из спортивного питания для поддержания себя в тонусе во время тренировки и увеличении мышечной массы. Можно-ли как вариант использовать предтренировочные комплексы и если да то какие. Заранее благодарен.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    МОжно, но спорт пит это не панацея, берите еду с собой!

    Можно использовать гейнеры и долгие протеины как перекусы.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Предтренировочные комплексы созданы немного для других целей. Если не брать обычное питание, то поможет гейнер либо протеин.

    март 2, 2014 г.