Эзотерика

Решено

vip

Меняется реальность - мнение эзотериков? - вопрос №944659

Заранее извиняюсь за сумбур — ситуация просто полностью выбила из колеи. В жизни стали  происходить странные вещи, которые я сначала принял за невроз, затем за параною. Но когда рассказал о происходящем знакомым — оказалось что действительно, происходящее не плод больного воображения. Я не хочу описывать подробности, приведу такой факт:
1. Получаю фото, скажем, подруги. Лица не видно, но то что этоона подтверждает второй чел. Плюс украшения, мебель, домашняя обстановка.

2. Проходит время,  и оказывается это вовсе не она. И опять 100% доказательства — через поиск находится полная версия фотосета.

Это только один из примеров.  Я не понимал, что происходит, подозревал в себе все в плоть до шизофрении. Думал что кто-то хочет свести меня с ума ;)  До тех пор, пока не выбрал одну из реальностей. И пока вроде все хорошо, хотя еще рано говорить — прошел всего день.

Я научного склада ума, знаком с квантовой физикой, придерживаюсь теории мультивселенной. Поэтому у меня 2 объяснения — шиза, или болтаюсь между мирами ;)

Хотелось бы узнать мнение эзотериков. Если со стороны написаное бред — ок, пойду к психиатору %)

Дополнение автора от февраль 7, 2014 г., 19:10:42

Спасибо, приятно видеть подобные ответы ;)
Обратная сторона есть правда:  все это начало происходить на фоне постоянного стресса и проблем. Причем я точно знаю, что делаю не так, но пока не могу взять себя в руки. Плюс какойто внутренний мазохизм: где-то хочется пережить негатив, чтобы больше его не боятся.

Янус Двуликий февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть-Ясновидение, но оно не развито, начальная стадия, вроде видите, но не так точно и правильно! Развивайте и все проблемы отойдут на второй план!

    февраль 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Скорее всего второе, вы действительно, по вашему выражению, болтаетесь между мирами, вам надо просто занять спокойную позицию наблюдателя.Это будет вам легче для адаптации и принятия своей модели поведения.Кстати разумной.А носиться по знакомым и требовать подтверждения не поранойя ли у вас?.. Они вам и подтвердят чего вы так явно добиваетесь… Остановитесь, лучше больше будьте наедине с природой… И идите в самопознание… Законы Вселенной надо не только изучать, но и жить по ним, тогда все встанет на место.

    Всех вам благ!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    начальная стадия ясновидения, яснознания,.вы болтаетесь не имея сакральных знаний… Вам не психиатр поможет -а обучение..

    Опять же с примером с фото — вы можете видеь астральный образ, или глубже -казуальный из прошлых ее вопощений...

    февраль 7, 2014 г.