Эзотерика

Решено

вернется ли муж - вопрос №94468

вернется ли муж? меня зовут Иванна 25.02.1988 в 10.30 родилась мужа Дмитрий 06.05.1983

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы оба совершили массу ошибок  слушая других, а нужно было слушать серце и не искать главенства. Есть шанс возврата, но может все пойти по прежнему. Да и третье лицо вмешивается в отношения.

    июль 3, 2011 г.

    Янина

    598-й в

    Иванна, да муж к вам вернется. Все должно уладиться в течении года. У вас будет возможность поспособствовать этому, будьте внимательнее к тому что происходит вокруг Вас и не упустите свой шанс.

    июнь 20, 2012 г.