Эзотерика

Здравствуйте!Что ждет меня в этом... - вопрос №944733

Здравствуйте! Что ждет меня в этом году? Мария 20.10.1989? спасибо

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    2014 год для Вас переменчив, ситуация будет меняться с плюса на минус и наоборот, ситуация будет меняться в самый последний момент, многое не будет зависеть от Вас и Ваших действий. В личных отношениях — неопределенность, обеспокоенность, Профессиональная сфера — в большей степени стабильность, но также возможен новый вид деятельности или карьерный рост.

    февраль 7, 2014 г.