Психология

Решено

Считаю, что не умею любить - вопрос №944743

Не могу понять, но мне кажется я не умею любить.У меня возникают к объекту страсть, временный интерес, даже забочусь о нем.Но через некоторое время становится скучно.И хочется новых ощущений.Это не нормально! Мне сделали предложение замуж, хороший человек.Но я боюсь отравить ему жизнь.Что со мной? Я черствый кусок? Я хочу любить! Я хочу научиться любить, а не жить инстинктами.Объясните, как быть.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    ничего страшного, бывает такая любовь на интересе т. е. человек должен быть таким, чтобы все время быть вам интересным например вы оба соратники в каком либо деле, дополняете друг друга чтобы интересно было постоянно т. е. обыденность быт не ваш тип отношений, напрмер бизнес -партнеры в сфере, где много постоянно сменяющихся событий, людей не знаю, что вам лучше, поскольку вас не знаю.

    февраль 7, 2014 г.