Эзотерика

отношения - вопрос №94475

почему человек(19.07.1979), с которым мы встречаемся уже второй год, не торопится к совместной жизни?

Дополнение автора от июль 3, 2011 г., 14:57:07

А мне есть на что надеятся?

Аня июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Анна, обратите внимание на его приоритеты- на то как они расставленны на данный момент и Вы поймете, что собственное продвижение его больше волнует. Далее, есть стороннее влияние на его решимость в этом вопросе. ведь он уже состоял в браке (я итмею ввиду — не обязательно официальный).

    июль 3, 2011 г.
  • Он в такиъ отношениях уже был и обжогся, теперь не спешит, его все учтраивает

    июль 3, 2011 г.