Бизнес

Решено

протестировать бизнес - вопрос №944768

Я бы хотел открыть бизнес в интернете./реклама, интернет магазин- партнерский, сайты -платники, смс- бизнес/и т.д.Вопрс-существует ли какой нибудь тестовый период скажем месяц или два, чтобы можно было попробовать бизнес.Если пойдет тогда зарегистрировать ИП, ну а если нет то прикрыть зто дело т.к. нечем будет платить налоги...

Дополнение автора от февраль 8, 2014 г., 03:39:07

УСН-что это...

Дополнение автора от февраль 8, 2014 г., 04:14:01

Упрощенная система налогообложения-УСН

сергей февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. На УСН налоги платятся уже после поступивших денег. Впрочем, период такой есть… Не открывать ИП и провести первую сделку так, это допустимо законом

    февраль 8, 2014 г.