Психология

Решено

Здравствуйте! до меня мой муж... - вопрос №944787

Здравствуйте! до меня мой муж переспал с подругой своей сестры и рассказал мне об этом. скоро она приедит в гости к сестре моего мужа. как мне быть? я себе места не нахожу((

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте 555!

    Во первых муж переспал с ней как Вы пишите до Вас, это его право, к тому же поставил Вас в известность, хотя мог бы продолжать отношения за Вашей спиной. Во вторых она приезжает не к вам а к сестре Вашего мужа, у вас как я понимаю не остановится. И в третьих Вы похоже очень ревнивы, нередко это бывает причиной разводов, когда без повода женщина доводит себя и мужа до полного разрыва отношений. Попробуйте понять что хотя вы с мужем семья но семья это не один человек о двух головах, а два разных хоть и близких человека. Позвольте себе и ему таковыми и оставаться. Извините заранее, если услышали в моем ответе нравоучительные нотки.

    С уважением Виктор

    февраль 8, 2014 г.