Психология

У меня такая проблема,даже не... - вопрос №944791

У меня такая проблема, даже не знаю с чего начать! Не могу устроить свою личную жизнь и разобраться в своей! Мне 30 лет работаю заработок средний, учусь в университете, скем бы я не знакомился все сводиться либо к денежному вопросу тоесть так как я еще учусь и не могу полностью один обеспечить семью, второй человек абсолютно не хочит принимать меняс такими проблемами а соответственно я начинаю тоже негативно к нему относиться и все рушиться! Вторая часть моей проблемы это моя мать так как мы живем в одном доме она постоянно видит с кем я общаюсь и постоянно пытаеться навязать мне скем надо общаться а скем нет, я бы давно съехал с этого дома но из за материальных трудностей пока не могу и снова круг замыкаеться! Посоветуйте хоть что нибудь а то эта безисходность просто убивает!

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Шубина

    1238-й в Психологии

    Николай, здравствуйте!Я думаю, раз вы написали о своей проблеме, значит осознаете ее и готовы что-то менять в своей жизни. Первое, на что вам стоит обратить внимание, это ваше совместное проживание с мамой, действительно, вам пора уже отделяться от нее, научиться жить самостоятельно, когда пройдете этот этап, то вы сами повзрослеете и станете более ответственным, а такие мужчины пользуются спросом у женщин. Нарисуйте картинку своей будущей жизни, такой, которую вы хотите, и постепенно двигайтесь к ней, как говорится, дорогу осилит идущий! Удачи вам!

    февраль 8, 2014 г.