Эзотерика

Решено

vip

Финансы, работа, личная жизнь - вопрос №944805

Когда Антон выйдет из финансового кризиса? Когда появится работа? Когда будут финансы? Что в личной жизни??? Данные:19.09.1986 г. время: 04.20, рожден: Россия, г. Донской, проживает Казахстан, г. Аксу. Спасибо.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дарья! Работу найдёт через знакомого мужчину в июне, пока финансы не стабильные, но к концу осени более стабильное время в финансах! В личной жизни стабильные отношения с девушкой, мысли о решающем шаге есть, но пока с браком повременит! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Потешить особо нечем. Следующие 6-8 месяцев не будет материального улучшения. Это радостью будет только женщина с светлыми глазами. Она его поддержит.