Юриспруденция

Срок подачи искового заявления истек,... - вопрос №944806

Срок подачи искового заявления истек, так как прошло 3 года после совершеннолетия ребенка. Я имею ввиду исковое заявление по задолженности по алиментам. Поможет ли, то что сохранились квитанции почтовых переводов по алиментам с ответчика уже после 18 лет. Можно ли отчитывать 3 года уже с даты этих переводов?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Для восстановления срока исковой давности нужны серьезные основания, если их нет, то и срок восстановить нельзя.

    февраль 8, 2014 г.