Психология

Решено

Закрыт

Как отпустить прошлое? - вопрос №944867

Здравствуйте! Очень нужна ваша помошь...2 года назад я влюбилась в молодого человека, весна любовь нежность бабочки в животе, незабываемые дни… радость, все так легко. Сейчас мы с ним не вместе да и никогда не были вместе… я ждала его все эти 2 года… но так и не дождалась. В моей жизни нет никого да и его все никак не получаетсязабыть. Так хочется вернуться в те беззаботные веселые нежные деньки, когда он был рядом, когда еще не было предательств разочаровании обид и боли… Когда слышу песни тех времен аж мурашки по коже и до боли хочу вернуться. Но понимаю что так нельзя да и не знаю как отпустить те былые дни и начать жить настоящим… Пожалуйста прошу помогите… жду с нетерпением вашего ответа. Заранее Вас благодарю.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Элиза, вам стоит, как минимум, для начала, "перерезать эмоциональную пуповину", которая связывает вас с прошлым. И уже исходя от того, какой результат вы дадите, прислупать к следующему методу, например, эмоциональному захвату" и так далее.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 7, 2014 г.