Эзотерика

Решено

Расстались с мужем Есть дочь-5лет... - вопрос №944928

Расстались с мужем.Есть дочь-5лет.Сейчас завел женщину он себе.Хочу чтобы сам понял что мы нужны ему, хочу вернуть семью.Как мне жить сейчас, как общаться с ним.Предлагала ему все, всю себя, счастливую семью, отказался.Сейчас подала я на развод, устала.С ним стараюсь не общатся.что ждет нас в будущем? Как вести себя, как жить?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    мужчина находится под надежной защитой друга.  но не рекомендуется ходить на свадьбы и похороны.

    у женщины упадок жизненых сил, организм ослаблен. может заболеть.

    интриги, скандалы, этого следует опасатся.

    Вам нужна подержка в этом году.

    февраль 8, 2014 г.