Эзотерика

Алена 27.10.78г. Родилась г. Полтава Украина в 22.00 - вопрос №94495

У меня на протяжении 10 лет ничего не складывается в личной жизни, хотя мужчинам я нравлюсь, в работе и вообще жизнь можно назвать — выживанием.Нет ли на мне проклятий?

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Что бы цзнать наличие, нужно отработать. А вот блоков и ошибок личных у вас много. И это стоит исправить, тогда все изменится

    июль 3, 2011 г.

    матушка

    784-й в Эзотерике

    нет на вас ничего, сокро все наладится

    июль 5, 2011 г.

    матушка

    784-й в Эзотерике

    нет на тебе ничего просто так складываются обстоятельства, все наладится

    июль 6, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    без фото полноценной диагностики не провести, а более полноценная работа возможна только на приёме у мастера, а не дистанционно

    август 16, 2011 г.