Юриспруденция

Решено

Мой знакомый взял кредит на... - вопрос №944950

Мой знакомый взял кредит на предприятии, на котором работал, в 2005г. Сначала платил через кассу, потом ему сказали, что будут вычитать из зарплаты, он еще проработал два года, никто ничего не напоминали про кредит, он подумал, что уже все выплачено.Когда увольнялся, ему дали обходной лист и подписали.В 2013г. пришло письмо, что в 2009г. был суд, его никуда не вызывали, решениене дают даже приставы, но долг требуют.Итак в 2005г был взят кредит.В 2009г. якобы был суд. А требуют в 2014г. Возможно ли это?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Посоветуйте другу сходить к приставам и ознакомиться (сфотографировать) с материалами исполнительного производства и получить потом копию решения суда.

    Так как разлет дат очень большой, то нужно смотреть по датам.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

    февраль 8, 2014 г.