Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!На МРТ у меня гидроцефалия... - вопрос №944952

Здравствуйте! На МРТ у меня гидроцефалия и образовалась небольшая киста.Будет ли прогрессировать данное состояние? Валентина родилась 17.02.1991 Рудный

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нужно вам обязательно снять негатив на ментале у мастера, обязательное лечение.Иначе можете упустить время и ни к чему хорошему не  приведёт.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Валентина! никого не слушайте.Гидроцефалия это врождённое заболевание, у каждого 2 имеется, а киста не большая и не требует рентабельной операции, у меня несколько кист в головном мозге живу и врачи дают благоприятный прогноз.Счастья и здоровья вам.

    февраль 10, 2014 г.