Эзотерика

От меня в очередной раз... - вопрос №945010

От меня в очередной раз ушел любимый парень. Опять вернулся к своей бывшей.Я не могу нормально жить. Места себе не нахожу. До этого мы жили вместе и все было прекрасно. И вот как всегда он вернулся к ней, со мной даже не попрощался, не поговорил.Я не могу ни есть, ни спать. Скажите пожалуйста, он вернется? Я его еще увижу?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    нужно переосмыслить ситуацию, если круг циклически повторяется и дает вам почувствовать, как бывшая вашего парня находилась в такой же ситуации как вы. будьте мудрой.

    февраль 8, 2014 г.