Медицина

задержка 1 день болит низ... - вопрос №945031

задержка 1 день болит низ живота как при месячных, но их нет. колит в левом боку внизу живота. выделения. также чувствую в области пупка шевеления какие-то. могу ли я быть беременна?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Яна! Если были незащищенные половые акты, то беременность вполне возможна. Но ощущения шевеления в области пупка ни имеют никакого отношения к беременности, это просто перистальтика кишечника. Максимум, что может чувствовать беременная на таком сроке — слабость, сонливость, тошнота, а может не быть вообще никаких симптомов. Чтобы не гадать, сделайте тест на беременность завтра утром, и повторите его через пару дней еще раз,  если не начнутся месячные.

    февраль 7, 2014 г.