Эзотерика

Решено

Теряю энергию - вопрос №945044

Здравствуйте.Живу с мамой (35 лет и не женат).Она замечательный, прекрасный человек.Как мать идеальна.Проблема в том, что когда её вижу и слышу у меня давление подниматься начинает.Это длится вторую неделю.Я интересовался, не гадала ли она? Не ходила к экстрасенсам/гадалкам, на что она категорично отвечала нет.Я ей верю.Что за состояние странное? Как будто энергию теряю дома у себя при общении с матерью?Не было ссор, всё хорошо… Я не понимаю и меня это напрягает? Сон стал плохой.Спасибо заранее за ответ.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юрий такое бывает… между людьми и в том числе между родными… идут  физиологические  изменения у матери… поэтому меняется энергенитка и флюидный фон… от этого у вас идет такое восприятие… и не обязательно ездить по гадалкам… а вам стоит решать свою судьбу.

    февраль 7, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Юрий. На Вас наведена незначительная порча, с подвохом на Вашу мать. При желании могу снять без оплаты.

    февраль 7, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    так это типичный бытовойвампиризм.
    вы от матери тянете одно, она от вас другое.
    Можно былобы назвать симбиоз — но у вас выросли привязки, потому вампиризм.

    Правильное решение = гнать нужно матери вас в шею в самостоятельную жизнь. Причем жестко гнать, и женить ..., может и принудительно, раз вы сами ни бе ни ме ...

    февраль 8, 2014 г.