Психология

Мне 13 лет Про меня... - вопрос №945085

Мне 13 лет. Про меня пускают слухи что я не девственница. Я из за них боюсь идти в школу. Что делать… У меня болеет мама. И тут эта проблема. Я уже неделю не могу нормально жить

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Настя!

    Вам недо проработать свои опасения и страхи. К сожалению на этом сайте нельзя консультировать несовершеннолетних, позвоните 8 800 2000 122 это бесплатный телефон доверия для подростков. Там работают опытные психологи они обязательно Вам помогут.

    С уважением Виктор