Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне моя... - вопрос №945188

Как относится ко мне моя мать? Любит, не любит, что думает? Зовут Евгения, 10.02.1973 г.(мама) и я Виктория, 25.02.1990

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Любит, но на что-то сильно обижена.

    февраль 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Конечно любит, у мамы не простой характер — немного эгоистичен, но ведь она ваша мама и вы должны принимать её такой какая она есть.А ссорясь ищите компромис.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia Matveof

    76-й в

    Ваша мама как будто пытается Вам дать понять, что у Вас достаточно недостатков для того, чтобы у нее было моральное право говорить Вам «колкие», дискомфортные для Вашего восприятия вещи. Из-за этого у Вас бывает мрачное настроение, грусть, Вам становится безрадостно.
    Мама Вас любит. Вы у нее в сердце крепко сидите. Есть у нее к Вам сильная эмоциональная привязанность. Она чувствует себя перед Вами в чем-то виноватой, но эту вину держит от Вашего внимания скрытно.
    Почему то внешне она выбирает избегать проявления к Вам своей глубокой эмоциональной привязанности. Делает она это бессознательно. Без желания Вас обидеть.

    с уважением к Вам,

    февраль 10, 2014 г.