Медицина

vip

Люба 40 л Здравствуйте,меня интересует... - вопрос №945198

Люба 40 л.Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.У меня не регулярный менструальный цикл 26-29 дней, последний был через 26 дней т.е 27 января, на 7д.м ц заболели груди и набухли, на 11 д.м ц измерила Базальную температуру 37.1, на 12 д.37.0.груди продолжают болеть и также набухшие, тест на беременность  показывает отрицательный результат.Подскажите что это может быть.За ранние благодарна.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Люба! Базальная температура не является эффективным методом диагностики беременности. Молочные железы могут болеть также  из-за заболеваний молочных желез(мастопатия и тд).

    Поэтому вам нужен обязательный осмотр гинеколога, узи и маммография для исключения заболевания молочных желез.

    февраль 8, 2014 г.