Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли соглашаться на новую... - вопрос №945238

Стоит ли соглашаться на новую работу? Приглашают на работу по специальности в другой город, хотя работаю в своем городе. Как быть? Но Есть МЧ который живет также в другом городе, общаемся пока что по интернету, если соглашусь на работу боюсю упустить парня. Посмотрите пожалуйста. Ольга 27.03.1982

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    карты советуют согласится на новую работу, показывают большие перспективы

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Соглашается стоит, да же не ради парня, а ради карьеры, там все прекрасно с ней будет..

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Верность дому храня вы потеряете удачу… думаю вам стоит поехать… рискните… ведь вы и там сможете общаться,… возможно не только по инету..