Медицина

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня задержка... - вопрос №945284

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка 2 дня, тесты отрицательные, по узи тоже ни чего не увидели, но врачи мне ставят беременность. Сейчас начались какие слизистые прозрачные выделения, соски стали очень чувствительными, тянет низ живота как при месячных. Стала измерять БТ правда только один день 37,4. Могу ли я быть беременной? Заранее спасибо

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Беременость вполне возможна.Обязательно повторите узи через 5-7 дней.И сдайте анализ хгч.При нежелательной беременности возможен фармаборт.При желательной нужен еще анализ крови на прогестерон в вашем случае.

    февраль 8, 2014 г.