Эзотерика

Прогноз - вопрос №945343

Здравствуйте, что ждет меня в ближайшем будущем на личном плане? Валентина Николаевна Горбачева,10.01.1968г.р., г. Сарны, время не знаю.Благодарю.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    На данный момент вижу разочарование, какие-то новости плохие сбили вас с толку. Это в настоящем или очень ближайщем будущем. Вижу что на пути к вашему счастью мешают люди, идет какое-то вмешательство, контроль. В течении этого года вас ждет путешествие, оно будет очень благоприятно, советую вам там приглядется к мужчинам.