Психология

Решено

что подразумевается под мудростью? - вопрос №945344

что подразумевается под мудростью?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Способность разного рода Знаний структурно взаимодействовать/дополнять/расширять друг друга в Реальном контексте...

    … с ув...

    февраль 8, 2014 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Мудрость — это свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.  Способность находить решение различных проблем, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт. Это степень познания окружающего мира.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    февраль 8, 2014 г.