Эзотерика

Стану ли режиссером? - вопрос №94537

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, буду ли я когда-нибудь работать режиссером? Мне очень нравится эта профессия, но прежде я никогда этим не занималась. Смогу ли я и если стану режиссером, то как скоро? Екатерина, 30.05.1989 г.р. (время 12:45), Самарская область, Жигулевск. Заранее спасибо Вам огромное за ответы.

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Прибавьте самодисциплины для освоения нового дела и глубокой увлеченности (разрешите себе), и все получиться. Учиться нужно любому делу, умение участливо проживать ситуации за каждого, оставаясь самой сабой — это для свободной от шаблонов интуиции, она у вас есть, нуждается в акцентировании, подпитке вниманием, умении правильно расставлять акценты. Лидерские качества тоже в наличии — проявите их к себе (станьте лидером для своих желаний) в первую очередь, тогда успеха долго ждать не придется.

    июль 4, 2011 г.