Юриспруденция

Здравствуйте! Перейду сразу к делу... - вопрос №945384

Здравствуйте! Перейду сразу к делу. Мы живем в квартире уже более 15 лет (квартира досталась от деда). Когда дошло дело до приватизации выяснилось, что ордер на квартиру выписан на неизвестного нам человека (деда уже нет в живых и мы не знаем при каких обстоятельствах была приобретена квартира). Все платежки и квитанции приходят на моего отца. Как нам оформить необходимый дляприватизации договор социального найма?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Полина.

    Если Вы зарегистрированы в квартире, то идете в администрацию и заключаете новый договор социального найма — никаких проблем возникнуть не должно.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

    февраль 8, 2014 г.