Эзотерика

Решено

добрый день! на душе мутарно... - вопрос №945393

добрый день! на душе мутарно, работа вошла в спячку! может что то поменять в жизни? ходил по гадалкам все говорят что сглаз порча что много сиансов надо и так далее!!! буду рад ответу спасибо за рание. Родион 25 декабря 1970

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Родион.

    У вас есть признаки негатива. Но для выявления надо работать с вашей фотографией.

    февраль 8, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Родион, у Вас черная полоса в жизне… Это бывает с каждым… Сглаз есть, их нужно конечно снять… Но у Вас появится новая работа, более перспективная уже весной.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Родион.

    В вашей жизни было невероятное везение… но оно резко закончилось… и дело не в порче или сглазе… у вас по жизни две дороги и вам нужно выбрать правильную… пошли не туда… Исправить можно и нужно иначе не выберетесь

    Мудрости вам.с уважением, Галина.

    февраль 8, 2014 г.