Эзотерика

Решено

vip

В каком году я стану... - вопрос №945404

В каком году я стану мамой? Или у меня так и не будет детей, ничего не получится? Мне 30 лет исполняется 6 июня, позади неудачная беременность.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Беременность в 2016г только… Будет мальчик.

    февраль 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Не переживайте, станете мамой в течении 3 лет! Родите сына! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    будут дети у вас, до трех детей. Проблема в том, что вам нужно нормального врача найти, который вам сможет помочь спланировать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 8, 2014 г.