Медицина

Добрый день! Меня зовут Марина,... - вопрос №945415

Добрый день!

Меня зовут Марина, мне 25 лет. Два месяца назад родила 2 ребенка, старшей девочке 1,5 года.

Подскажите, как долго продолжается кровотечение после родов. Прошло уже два месяца, а кровь как при месячных продолжает идти, прекратилась на два дня, и опять началась. Температуры и болей при этом нет.

С первым ребенкам была такая же ситуация, но с температурой, сделали чистку. Есть поводбеспокоится в этот раз?

Спасибо!

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Лохии после родов бывают в течении 6-8 недель. Возможно, у вас плохо сокращается матка, так называемая субинволюция матки. Желательно сделать УЗИ, после чего врач назначит вам необходимое лечение.