Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать... - вопрос №945422

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если у ребёнка 2,5 года четвёртый день держится высокая температура до 39.6. после приёма жаропонижающего температура падает но потом быстро поднимается снова. Ещё у ребёнка заложен нос, кашля практически нет. Врача вызывали нам сказали сидеть дома лечиться на приём только через неделю.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Требуется назначение антибиотиков после осмотра врача. Возможно развитие отита на фоне заложенности носа. Боли в ушах может не быть из за приема жаропонижающих, они дают обезболивающий эффект

    февраль 8, 2014 г.