Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

встречаюсь с ильдаром 12 08... - вопрос №945488

встречаюсь с ильдаром 12.08.1980 он разведен есть дочь но они живут поразень, у меня тоже есть сын, предложит ли он мне в этом году жить вместе создать семью или выйти замуж? и вообще как у нас с ним сложется отношения? ляйсан 21.05.1986

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Всё складывается отлично.В середине лета, июль, ваш возлюбленный сделает вам предложение.Осенью сыграете свадьбу, сентябрь.У вас будет любящий и заботливый муж.Вы будете счастливы.

    февраль 8, 2014 г.

    .

    426-й в

    Предложит в течение года. Вы ему нравитесь. Он давно хочет быть рядом, но не решается сделать первым предложение.

    февраль 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваши тропинки сольются в общий путь. Вы построите свой мир довольно уютный и защищённый от внешних катаклизмов

    февраль 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам нужно проявить терпение и не торопить события.Всему свое время.В течение года будете еще просто жить гражданским браком, а затем уже официально.Брак будет счастливым.

    февраль 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете быть вместе с ним, карты для этого идут хорошие, но остро встанет прежде всего финансовый вопрос, который будет сложным для вас обоих.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не предложит… его и так все устраивает.Семейных отношений с ним не будет...

    февраль 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    пока любовники… на семье обжегся, семьи пока не хочет

    февраль 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В блийщие минмум пол года он предложение не сделает, хотя гражданский брак, совместное проживание у вас может быть. К повторному официальному браку, не смотря на чувства к вам, он пока что не готов

    февраль 8, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не предложит в этот год, вообще у него не очень-то такие планы просматриваются. Отношения могут развиваться, весьма медленно и очень постепенно.

    февраль 8, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В большей степени, между вами возможно сожительство, гражданский брак.

    февраль 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жить мужчина захочет, а вот с браком будет временить. Это связано с его страхом новых отношений и несбывшимися надеждами и ожиданиями в первом браке.

    Нужно чуть больше времени, чтобы растопить его сердце...

    Удачи и любви!

    февраль 9, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Ильдар не собираетс ничего менять в ваших отношениях

    февраль 10, 2014 г.