Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Такая неодназначная ситуация!Шеф шантажировал... - вопрос №945596

Уважаемые эксперты! Такая неодназначная ситуация! Шеф шантажировал долгое время, сейчас уволил, не выплатив много денег из заработанного мной.Муж на этом фоне стресса от всего этого разболелся.Вопрос! Когда я найду работу в государственной аптеке и все успокоится уже, хорошее высшее фарм.образование, но в стране, где я живу(Хорватия)сейчас кризис.Ольга.31.07.1970

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      что для вас важнее, здоровый муж или работа? у вас нет особенной возможности выбора, работа по специальности в  ближайшее время не получится!

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… если вы работали с оформлением… то живя в любой стране вы можете подать на суд… и на вопрос о работе--да у вас скоро идет новая работа… активней поищите ее...

    февраль 8, 2014 г.