Юриспруденция

Здравствуйте, мы с мужем снимаем... - вопрос №945691

Здравствуйте, мы с мужем снимаем квартиру, с нами живет собака. Одна соседка с низу жалуется, что когда нас нет она лает целый день ( 7-17). Мы же знаем свою собаку и уверены, что просто так она лаять не будет, только если слышит, что к нам в дверь или в дверь на нашей лестничной площадке стучатся. Больше никто из соседей даи вообще со всего подъезда не жалуется. Она грозится обратиться в суд. Заставляет убрать собаку. Что нам делать, чтобы обезопасить себя от нее? что нам грозит? и что грозит арендодателю квартиры?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В суде она ничего не добьется.

    Арендодателю ничего не грозит.

    Вам может грозить только то, что она сообщить тем или иным образом вашему арендодателю, что вы мешаете соседям жить, и он не захочет продлевать с вами договор аренды.

    февраль 8, 2014 г.