Медицина

Беременность - вопрос №94574

Здравствуйте! Очень хочу ребенка, но пока не получается(около 8 месяцев). Мне 25 лет. Скажите пожалуйста, когда я забеременею? Спасибо!

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Когда придет время, тогда и забеременеете. Не надо напряженно ждать этого. Дети рождаются тогда, когда приходит срок, а не когда кому-то этого хочется. Расслабьтесь и живите спокойно. Все будет в свое время! :)

    июль 3, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Забеременеете Вы как и любая женщина после овуляции. Всему свое время. Если нет патологии гинекологического характера, то не стоит форсировать события, всему свое время!

    июль 3, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Выводы о бесплодии делаются только через 1 год регулярной (2-3 раза в неделю и более) половой жизни, без предохранения. Вот и делайте собственные выводы на основании этого постулата.

    июль 4, 2011 г.