Психология

Здравствуйте У меня сложная ситуация... - вопрос №945740

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. я общаюсь с парнем ему 19, мне 16. Общаемся в контакте, в живую редко, иногда звонит. Он очень много времени. точнее всегда проводит время со своим лучшим другом. Мне это не нравится, но так как мы друзья я ему не могу сказать. Встречаемся мы только с его компанией, раз в неделю, но он ведет себяпо другому. он мне очень нравится, мы даже как то целовались, но гулять он не хочет, а мне мало общения вк. Помогите мне пожалуйста.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Любовь!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 8, 2014 г.